Здравствуйте, после долгих и сложных отношений с бывшим заметила что вообще не могу довериться никому, из-за этого одинока уже 2й год, недавно очень - вопрос №4348536

замечательный парень предложил отношения, однако я боюсь, скажите он не обманет? Павел 19.12.1995, Арина 23.01.1997
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не обманет. Но Вы и дальше будете приводить себя к одиночеству, если не решите психологические проблемы, в том числе с доверием и утратой предыдущих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если отношения заводить не ради одной цели выйти замуж, а ради развития, познания мира и людей, то бояться нечего.
Обмана нет, но Вам обязательно нужно проработать внутренние страхи и блоки