Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. Что меня ожидает ближайшие месяца 3? (Работа, личное, может ещё что). Спасибо! - вопрос №4348908

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Ну на работе у вас все хорошо. Вы все умеете и знаете. Очень активный человек по жизни. Предложение будет какое-то по работе,  но вы его не примите. ЛЕтом мероприятие будет некое, где много людей будет — свадьба чья-то или юбилей.
В работе без перемен, в август месяце есть дорога не дальняя, отдых, финансовое положение на летний период стабильное, следите за здоровьем
На работе стабильность, а вот личная жизнь преподнесет сюрприз, если у вас сейчас тишина то все поменяется в ближайшее время появится мужчина который сделает вас счастливой
По мнению автора лучший ответ отсутствует.