Здравствуйте б сегодня снилось что как будто моя подруга увела у меня на глазах бывшего парня, мне было очень обидно от предательства обоих, но на подругу злость была больше, т. К. Она знает о моих - вопрос №4349220

чувствах, и для неё это все игра… А парень как марионетка… Но потом, во сне же он начал проявлять знаки внимания, извиняться, искать повод для встреч, чем закончился сон не помню, что он мокжт значить?

Ответы

Перенесите сон в реальность. Вам нравится тип мужчин, которые слабовольные. Вы обижаетесь на то, что не можете иметь. Кто посмелее, уводить у вас из под носа. Раз вы не помните развязки сна, значит в реальности, будет происходить также и рано делать прогнозы на будущее. А обиды отпустите и тем более злость. Лучше в такие моменты, поблагодарить судьбу, что вам указывает на ваши глубинные процессы в подсознании.
Добрый день! Ваш сон отражает, что вы теряете и подругу и парня. Эти люди уже в прошлом, а вам надо заниматься более серьезными делами, чем выяснением отношений между вами. Хороших снов!