Встретимься ли в ближайше время?Светлана 26 лет 25 октябрь 1994 Георги около 60 лет на фото он - вопрос №4349328

Shu
3 ответа

Ответы

нет не встретитесь
Может оказаться и так, вероятность сложно опутывает такую возможность, предлагая с определённой периодичностью подходящий вектор.
Например, в Июне для обозначенной даты он удержится в расписании на неделях 2, 3, 5, в Июле на неделях 1, 3, 4, 5. С Августа по Ноябрь не предоставится вектор.
Здравствуйте! вам в раздел https://www.liveexpert.ru/expert/religion