выду ли я замуж? - вопрос №434937

Здравствуйте, сейчас я развелась

и хотелось бы узнать выйду ли я повторно замуж, т.к. мы с моим бывшем мужем расходились очень много раз и через 6-10 месяцев опять все начиналось с начало, или мой бывший муж это моя судьба?

моя дата рождения Людмила 20.11.1981 в 7:15 утра, его Евгений 09.09.1982

Дополнение автора от 25.10.12 10:17:58

мой бывший муж тиран.

и дальнейшую жизнь с ним я не представляю (унижения, оскорбления, гулянки, измены и т.д.)… может по моей дате рождения еще замужество будет?

или все на себе крест ставить надо?

Ответы

Людмила Вам не хватает мудрости и терпения. Вы не слышите друг друга(при этом очень любите и он вас) Вы не хотите признать его главенство( а он по дате рождения лидер), но при этом сделать так что бы умно руководить семейным караблем. Обращайтесь в чат, поработаем над проблемами и у вас в семье все наладится.9платно и вполне доступно)