Решение через факториалы!!!! Из 20 студентов первой группы 6 отличников, а из 21 студента второй группы – 7. Из каждой группы наугад взяли по одному студенту. Найти вероятность того, что точно один - вопрос №4349499

из них отличник. Прибор может работать в нормальном и перегруженном режимах работы. Нормальный режим наблюдается в 80% случаев, при этом вероятность выхода прибора из строя равна 10%, а в перегруженном – 60%. Найти вероятность выхода прибора из строя.
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр