Доброго времени суток!) Мне говорит что не вместе с бывшей ,видела фото его с ней в компании недавно,они вместе там, и знакомой одной он сказал ,что вместе они.. почему он мне тогда врёт,зачем??! Мы - вопрос №4349569

просто общаемся, или будет у нас какие то отношения?? Он Саша, она бывшая Полина, а я Кристина 23
1 ответ

Ответы

Доброго, у вас могут быть романтичные отношения, парень в вас заинтересован, но вам также придется потрудиться немало, чтобы его внимание полностью перешло на вас

Елена