Здравствуйте! Стоит ли мне молиться за человека у которого обнаружили рак? Я никогда этим не занималась. Но я знаю, что мои молитвы слышат. - вопрос №4349794

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молитвы помогают в том случае если сам больной человек борется за жизнь и сам тоже отмаливает свои грехи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще можно,
но девушки понимают все по своему так что ...

например требуют спасти кого то только на том основании что девушки не знают как будут жить дальше

но если Вы знаете что молитвы Ваши слышат, так почему бы Вам не молиться?
к сожалению молитвы не помогут… простите сказок писать не умею…