Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я была ночью на берегу моря с моим умершим мужем. Были сильные волны и я хотела войти с ним в воду. Я бежала за мужем вдоль пустых - вопрос №4350281

лежанок и волн, а потом случайно упала в море. Там должно было быть мелко но дна я не ощущала. В воде было двое людей и я просила помощи выбраться, но они лишь сказали, что тут нет глубины. Потом мы с мужем лежали на берегу.
1 ответ

Ответы

Возможно, вам будет грозить какая-то опасность или неприятности впереди, но покойный муж рядом и бережет Вас.

✅Настасья Павловна✅