Ужасный сон с четверга на пятницу - вопрос №4350406

Здравствуйте. В реальности подала на развод и стою перед выбором ещё одного важного решения. Снится следующее. Сижу дома и смотрю в окно, вижу как в небе начинает образовываться воронка торнадо. Я напугалась, говорю нет только не это. Стала молиться чтобы она дальше не пашла. Но, она образовалась и начала с соседнего города, я прямо видела где в реальности живёт мой муж. Я видела как она там разрушала, но не долго. Потом наблюдая за ней, увидела что она движется на мой дом. Я опять стала молиться. Мы, с моими близкими оказались в эпицентре воронки. Я почувствовала как она двигала наш дом, и я говорила только не это. У меня был страх и паника как наяву. Но, мы все остались целы, дом не разрушело. Я проснулась… К чему это.

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что развод будет скандальным, но после него перекреститесь, и почувствуете себя счастливой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте над своим «важным решением», возможно оно не столь прекрасно и может разрушить всю Вашу судьбу в будущем.
Добрый день! Увидеть во сне торнадо на фоне вашей ситуации — означает, что вы этот развод воспринимаете, как реальную турбулентность, что непосредственно затрагивает и вашего мужа, и вас. Но для вас все кончится благополучно. Хороших снов!