Здравствуйте у меня есть конкуренты каторые делают сглазы на меня у меня то есть продажи то падают она ходит то до циганий то делает какие-то ритуалы и мне от это падает торговля - вопрос №4350433

4 ответа

Ответы

Нужно чиститься и ставить защиту
Можно вам помочь! Тут надо делать сильную магическую защиту и не только.
Чистить, ставить защиту и подключаться снова в денежному потоку
Что Вам мешает поставить защиту на бизнес?