Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной 1,5 года.. вместе жить не предлагает, замуж не зовёт, а уже как бы хочется.. Позовёт ли этим летом замуж? Или может я другого мужчину встречу, с этим далеко не - вопрос №4350834

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время предложения не будет, он пока к  этому не готов
Отпускайте, бесполезно от него чего-то ждать. За 1, 5 года можно было и жениться, и ребенка родить, только он об этом даже не думает.