Анастасия 18 04 1999 Алёна 03 09 1998 восстановиться наши дружеские отношения и кто виноват в ссоре - вопрос №4350899

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Брюнетке не понравилась правда. Нужно ей научиться не манипулировать в дружбе и будет меньше проблем у неё.У рыженькой чутьё на враньё отличное и чувствует людей хорошо. Доброе сердце и за правду свою будет всегда врагов иметь по судьбе. Не всем стоит, правду говорить. Главное что вы знаете эту правду. Остальные её слушать не любят.