Здравствуйте, цена Биткоина завтра подорожает или подешевеет? Дата основания Биткоина 3 января 2009 - вопрос №4350909

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот так конкретно не берусь ответить, но в ближайшие дни может вернуться положительная динамика, ненадолго и временно… В целом взлёт этой криптовалюты, исходя из предоставленной даты, ещё впереди, и очень значительный, хотя происходить всё будет крайне нестабильно, скачкообразно, но если рассчитывать на ближайшие 3-4 года, то рост может быть очень большим, несмотря на противодействие всякого рода регуляторов и запреты…