Добрый вечер уважаемые эксперты Прошу уделить минутку в помощи с толкованием Чувства мужчины к первой женщине Солнце,Сердце,Мужчина Ко второй Тучи,Сердце,Солнце Кто из них ему важнее? - вопрос №4351070

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Эта женщина очень важна для него и чувствует что они познакомились не просто так. Есть мысли что это именно тот человек, который необходим ему для совместной жизни.
Первая женщина важнее
Доброе утро. Рассвет в отношениях, частые мысли о ней, возможна связь.
Вторая женщина: Небольшие препятствия, разговор между ними, уход в разные стороны.