Приснился сон ,иду по больнице, в отделении роддома, само отделение было очень светлом солнечное. - вопрос №4351099

Иду по роддому, и вижу как на теле выкатывают на тележке, детей после аборта или умершие, маленькие трупы детей, я прохожу по коридору вижу это и теряю сознание. Дальше происходит то что меня в чувство привёл доктор мужчина. Помог мне прийти в себя и, ушёл вместе со мной, он проявлял ко мне внимание, такое чувство будто у нас были к друг другу симпатия.
Что может означать этот сон какое его толкование.
Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Трактовка по сну: после неудачных попыток в отношениях, после проблем и обид, вы наконец-то встретите человека по судьбе.
Добрый вечер! Ваш сон показывает вам символически, что вы на фоне хороших событий, понимаете, что есть и обратная сторона жизни. И вас спасает близкий человек от всех этих переживаний. Он как доктор врачует ваши душевные раны. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает завершение каких-то хлопот или мелких проблем. Вследствие этого, Вы переключитесь на личную жизнь и, новые хорошие события, в этом направлении. Не исключено новое приятное знакомство с человеком, который окажет Вам некую помощь или поддержку. Добрых Снов!