Здравствуйте, скажите мы будем вместе, не успели начать встречаться уже какие то обиды, может это всё пустое и не тратить своё время? 8.09.1980 - вопрос №4351717

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюдмила и Роман 21.12.1985

Ответы

Вы правы. Что можно ожидать от него, и как можно рассчитывать, строить планы, если он не способен решать вопросы адекватным методом?
Здравствуйте!
У него ревность, от этого и обиды. Нет доверия друг другу.
При вашей мудрости вы можете сохранить отношения.
Совместимость выше среднего.
В любом случае, решать Вам.
Всех благ!
Вы будете вместе.
вам дет сад не нужен…
У вас еще впереди идут отнашения, обиды будут и слезы и ревность и соперничество, но страсть и чувства тут будут жить изображение из вопроса