Здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние вам спасибо. - вопрос №4351767

Приснилось, что парень пообещал прийти и потом сестренка открывает двери, заходит мой мол.человек, без футболки выпивший, и ложиться на кровать, я подхожу беру руками его за пальчиеи ног и предлагаю кушать, он отказываеться, и потом я иду к подруге и по дороге встречпю опять мол.человека он уже стдит на лавочке я подымаюсь к подругу и с окна вижу как он орять пьет!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неудовлетворенность и тревогу, в отношении действий или поступков Вашего возлюбленного. В этом случае, будет лучше выслушать совет опытного и мудрого человека. Это поможет в принятии правильного, Вами, решения. Добрых Снов!