как жить дальше? - вопрос №435189

Я живу с парнем который меня бьет, но не решаюсь уйти привыкла к нему да и идти то некуда у меня маленький ребенок от первого брака с мужем давно в разводе, есть ли будущее с тем с кем живу? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Уходите от него, к родным, к друзьям… только подальше.Он угроза не только для вашей жизни, но и для жизни вашего малыша.Хуже не будет, вам придется еще немного побиться в этой жизни за место под солнцем, но вам встретиться человек который вас оценит.С ним придет не только личное счастье, но и материальное благополучие.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы мне написали, я вам ответила и с экспертом согласна.