К чему снится покупать конфеты и есть конфету шоколадную? Кусать? Пробовать прям в магазине - вопрос №4352038

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

сладость есть к удачи тут можно получить и деньги или то что вы желаете. но не проблему
Здравствуйте.
Наяву к благоприятным переменам, к сладкой жизни!
Неожиданный приятный поворот событий ждет Вас.
к радости ваш сон…
К удовольствиям от общения в ближайшем будущем (в отношениях с близким человеком, а также с теми, кто для вас приятен).