Портрет Будды - вопрос №4352474

Доброй ночи эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилась женщина, она сказала, чтобы я не обижала добрых духов, а потом я увидела на стене портрет Будды, который улыбался?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Высшие Силы благоволят к Вам, но, и, Вам, следует стараться, более тщательно, работать над собой и своими желаниями. В целом, сон, очень хороший и может предвещать исключительно, положительные события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это означает, что небесные покровители наставляют вас. Вы почти на правильном пути. Осталось взять под контроль свои эмоции и начать радоваться жизни, что бы и Будда радовался, глядя на вас. Хороших снов!