Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я выходила из дома со своей подругой,я чуть отошла от дома и увидела свою лучшую подругу из другого города,я сразу подбежала к ней,начала - вопрос №4352551

обнимать ее и плакать, она меня тоже, как оказалось она приехала на сой день рождения который будто должен быть совсем скоро(хотя на самом деле день рождения у меня глубокой осенью), я увидела ее парня который приехал вместе с ней, подошла и тоже обняла его, я была очень счастлива ее видеть, из дома я выходила будто на работу, и мне нельзя было опаздывать, но когда я увидела время на телефоне это было 10:46(на работу к 10), я поняла что опоздала, но все равно решила остаться с подругой, число когда подруга приехала было 16, потом мы были уже у меня дома с моей семьей, я кушала всякие разные сладости
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Общий смысл вашего сна в том, что вас ожидает радостное известие и дружеские объятия, не дожидаясь вашего дня рождения или другого семейного праздника. Приятные известия заставят вас сменить привычный ритм жизни и полностью отдаться приятным впечатлениям и удовольствию. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание, с кем-то, отношений и, радостные приятные встречи. Возможны, какие-то запоздалые объяснения, но они будут приняты, исключительно, с положительными эмоциями. Добрых Снов!