Сон с четверга на пятницу. Кровоточащая левая нога - вопрос №4352685

Добрый день, уважаемые эксперты! Причнился такой сон, помогите, пожалуйста, с толкованием. Обнаружила, что на левой ноге по ходу вены с верху до стопы проступила вена и она кровоточит вся, как царапина по всей вене. Поглошла к маме, она проигнорировала, сказав, что это тромбоз. Подошла к папе, тут же ещё 2 вены начали так же проступать и кровить, я подняла ногу, а кровь уже длилась из ноги. Папа подставил ладошки.
В реальности я начала соображать, куда ехать, в какую больницу и вообще, что с этим делать, испугалась и проснулась, не стала досматривать сон. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятности,  в которых, существенную, помощь, смогут оказать родители…
Добрый день! Ваш сон означает, что вы пытаетесь идти в разных направлениях: Правая нога идет в правильном направлении, а левая заведет вас не туда и вы пострадаете.(Это иносказательно). И чем дольше вы будете идти в неправильном направлении, тем больше будете страдать. Родственники не понимают в чем ваши проблемы. Только вы можете прервать это кровотечение. Вам надо понять самой, где вы поступаете не так. Хороших снов!