Стоит ли возвращать мужчину ,который ушёл неделю назад ?Буду ли я с ним счастлива ? - вопрос №4352687

2 ответа

Ответы

Сверхусилия ни к чему не надо прикладывать. С мужчиной очень легко определить — будете ли Вы с ним счастливы)  если до сих пор были счастливы, стали защищеннее за время общения с ним, красивее, здоровее, увереннее в себе.
Как Вы можете быть с ним счастливы, если однажды он Вас бросил?