Здравствуйте! Есть ли какое нибудь негативное серьезное воздействие со стороны соседки в деревне Ганны на меня и на мою семью Я Светлана 19.10.1968.Если есть, то что конкретно? Или я себе внушаю?Пожал - вопрос №4352762

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычные козни. Не вижу, чтобы это была порча, но мелкие неприятности будут сопутствовать Вам постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть
Порчи посылает.
Светлана, вы чувствуете её негативные мысли, она видимо завидует, но серьёзного воздействия не посылает, так на уровне шероховатости, скрипит себе по тихому, вы чувствуете, преувеличиваете её способности.
Соседка трусливая и на какое-то  негативное влияние в вашу сторону не дерзнет, побаивается и не любит, да, мелкая пакость может от неё быть,  и то, до тех пор, пока вы сами не обратите на неё внимание, подарите ей какую-нибудь мелочь, скажем банку с компотом, и она сменит к вам настроение, она не злостная, но вредная.