Здравствуйте! Приснилось, что я хожу в чужом дворе, осматриваюсь, вижу печку с кирпича, большую с открытой дверцой, но внутри не горит огонь. Потом... - вопрос №4352863

во сне захотелось писать, нашел там во дворе место, но нормально не получилось — описал немножко штаны. Причем в то самое время на городе вижу очень красивую незнакомку с рыжими волосами, которая выгуливала спокойную овчарку. Проходя мимо, несколько раз посмотрела на меня (пересеклись взглядами).

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что Вам очень понравится девушка, с которой захочется познакомиться, но не хватит решительности к ней подойти.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим… Печь без огня, снится к потерям. Ваш сон означает потерю кого-то из друзей или, длительное расставание. Причиной тому будет женщина… Остерегайтесь сплетен и интриг…
Добрый день! Ваш сон означает, что вы вторглись в чужую жизнь человека с опустошенной душой. Ни вы не разожгли в ней огонь, ни она не смогла вас согреть. Эти отношения прервались и вы вылили весь негатив прочь, остался небольшой налет от этого, но зато вы освободились и готовы к новым, уже теплым, отношениям. Хороших снов!