Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста,во сне видела свой кошелек открыла его а там во всех отделениях земля насыпана. Благодарю - вопрос №4352872

Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Сон означает, что, кто-то, негативит в Вашу сторону и, это отрицательно может сказаться на Вашем финансовом положении. Не исключено наличие магического воздействия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имейте в виду, что кто-то будет строить козни на отсутствие материальных благ.
У вас крадут удачу…
Добрый день! Земля — это символ плодородия и прибавления в деньгах. Этот образ сна покажется неприятным, но на самом деле, чем больше земли в кошельке, тем больше денег будет. Денег, как грязи. Особенно хорошо, если кошелек темного цвета. Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA