Снится сон, что едем с парнем на красной машине по трассе, останавливаемся и видим очень красивые пейзажи и начинаем фотографировать, а потом едем дальше снова останавливаемся и видим большие яйца - вопрос №4352910

какого то животного Что это значит?
2 ответа

Ответы

скажу то что поездка или дорога сон указывает на путешествия которая в реальном времени и состоится если бы машина сломалась или был бы дождь скользкая дорога то проблемы были бы у вас
к деньгам