Добрый день. Если уволюсь, получится ли найти хорошую работу в ближайшее время. Марина 02.12.1986 - вопрос №4352913

2 ответа

Ответы

Если сумеете старую энергетику быстро снять, то шанс такой будет В противном случае уйдет год
Лучше сначала найти — потом увольняться, поиск всегда спокойнее и успешнее. Тем более в наше время для поисков не ходят по организациям, все в сети.