Здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние вас благодарю.спасибо - вопрос №4352948

Приснилось, что я шла по дороге у увидела маму молодого человека своего, и подходя ближе к ней она просто отвернулась от меня прикрыв лицо рукой, я не растроилась а наоборот прошла уверена мимо нее.а потом мы с подругой зашли в аакой то дом там было много людей и был парень и его мама, он крутился возле меня, а мама сидела в стороне и наблюдала за нами… мне это надоело и я ушла оставив его, он ссотрел мне в след.а подруга сказала, что говорила с ним с он нече нк сказал за меня(я наблюдала за ним в окно)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что мама Вашего мужчины, переживает и сомневается за выбор сына, в отношении Вас. Чем-то она недовольна. Но это не повлияет на Ваши отношения. Он найдет выход из положения и, она смирится с его решением, предпочитая остаться в стороне. Добрых Снов!