Будут у меня дети с моим партнером? 27.11.1991 10.03.1989 - вопрос №4353005

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Детей не видно на протяжение нескольких лет. Возможно, понадобится время, хотя проблем внешних не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Да, вероятность хорошая, этот человек имеет преимущество над другим мужчиной, более молодым, к детям готов, брак счастливый
Будут совместные  дети, двое мальчик и девочка с разницей в два года
Да будут
Нет.
Пока не будет. Лет через 5.
Здравствуйте, мальчика 1 вижу
При обоюдном желании  — да. Но у меня выпадает отрицательная карта  -  " Дьявол "  на его желание иметь ребёнка.
Здравствуйте, вероятность такая есть.
дети у вас могут быть, мальчик скорее всего, сынок. но, вам вместе нужно над этим работать, пока что видно только инициативу вашу, женскую
Здравствуйте! Да, шансы высокие
Здравствуйте! Карты не показывают рождение детей в этой паре. Мужчина против. Он отрицательно относится к рождению детей на ближайшее время. Дети если и появятся в этой паре при обоюдном согласии, то не ранее, чем через 4-5 лет.
двое деток будет… время придет…
Да, дети у вас будут.
да, родится ребенок у вас.
Здравствуйте

да, двое деток

всех благ!