К чему снится полный мужчина с полузакрытым глазом? Он остановился пристально на меня посмотрел - вопрос №4353039

Я ему говорю проходите… мол вперёд… не стала к нему ближе подходить…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Видеть во сне, полных людей — к прибыли и обретению нового опыта. Кто-то, похоже, присматривается к Вам, имея заинтересованность. Возможно, поступит какое-то выгодное предложение. Добрых Снов!
ДОбрый день! Это к сглазу.