Что меня ждёт дальше с этими мужчинами? С кем больше перспектив? - вопрос №4353074

Здравствуйте!
Хочу знать об истинном отношении и намерениях мужчин в мою сторону.
Благодарю!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, ни от одного из мужчин не идёт тепло в Вашу сторону. Мужчина, который на природе, не готов подпускать к себе близко, холоден, в будущем здоровые отношения с ним построить не получится, перспектив нет. У мужчины в доме много внутренних страхов и ограничений, он также общается с Вами только по необходимости и не более, в будущем также будет закрываться в себе, перспектив нет
Здравствуйте!
Вы нравитесь им.
Начните общение, а там выберите, кто для Вас лучше.
Построить отношения можете с любым.
Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.