Практика энергетическая - вопрос №435311

Здравствуйте!

Я люблю одного мужчину, которого обидела довольно давно, по глупости своей. Он очень обиделся, переживает и сейчас.Мы не общаемся, он не хочетб замкнулся и не реагирует на меня. Прощения я у него уже просила, простила и себя (выписывала на бумагу Диету Прощения 7 дней).Стало легче в части того, что ушло моё чувство вины.

И всё же мне жаль осознавать, что емубольно. Может быть, есть какая-нибудь практика, которая в таких случаях будет полезна и для меня, и для него? Наподобие таких, которые в книгах Ларисы Ренар (медитации и подобное)

Спасибо

 

Вопрос задан анонимно
23.10.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос с тяжелой энергетикой. И вам нужно продолжить работу со своей частью ответственности. Еслиб у вас ваша часть была вами успешно и полностью проработана, у вас отсутствовал бы данный вопрос, данная сложность.

из техник 

1. просто шлите свою любовь ему без всяких условий, просто потому что он есть.
2. медитация прости и люблю
3. медитация исцеление конфл ситуации в прошлом
4. медитация гармонизация прошлого
5. медитация гордыня

и мн.другое.

23.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не берите на себя ответственность за его собственные переживания. Если вы как-то не так поступили с ним, значит для него это тоже как-то нужно, и не просто так. Каждый в этой ситуации получает свой урок. Дайте возможность вашему мужчине пройти свой до конца.

Из практик я вам рекомендую анализ прошлого, поиск объяснений причин вашего поведения и поиск причин  ухода от себя настоящей.

23.10.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store