Здравствуйте. Меня недавно один близкий друг (он влеблен в меня) удалил из друзей в одноклассниках и в черный список внес.Я с ним сейчас не общаюсь, он - вопрос №4353203

изображение из вопросаизображение из вопросаменя сильно обидел. Почему он меня удалил, что он сейчас думает про меня? И когда он меня удалил, было странное ощущение как будто от меня что то оторвалось энергетически. может у него очень сильная обида, или закрылся? Его зовут алексей 21.01.1983г.меня Наталья 7.12 1983г.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильно обиделся, на эмоциях решил удалить из друзей, это один из способов ослабить энергетическую связь, но забыл, а закрылся и не уверен, что правильно поступил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, вы ошибаетесь, про «влюблен», он планирует брак и удалил всех, в такой ситуации, «компрометирующих» его перед невестой.
Вы придумали себе сказку про его любовь,  Иначе не удалил бы, что логично.
Нет ни обиды ни каких то других выраженных эмоций и чувств, просто не считает нужным больше продолжать данное общение.Вам лучше постараться забыть о нем
Просто чистил свою страничку. Поэтому удалил ненужных подписчиков