Очень срочно! Добрый день, скажите, пожалуйста!Что это?К чему и зачем?Опасно ли это? - вопрос №435372

У меня подруга беременна и кто-то ей на окне красный крест нарисовал, всю ночь плохо спала… переживает. Благодарю заранее. А у ее матери чирики на ногах повыскакивали… очень много..

Дополнение автора от 23.10.12 15:15:15

А как же чирики на ногах у матери ее?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто пугают. Пусть не переживает. Она под защитой Высших сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Станислава вам правильно ответила.А чирики из-за нервов и снижения иммунитета.Могут помочь витамины и в аптеках продают пивные дрожжи, они тоже хорошо помогают и от чириков, и от прыщей.А лучше конечно обратиться к врачу.И главное успокоиться, не нервничать.

Все у вас будет хорошо!