Здравствуйте , моему бывшему молодому человеку приснилось что с ним прощалась его мама и сказала что за место неё буду я, к чему это может ему снится? - вопрос №4353906

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон означает для вашего бывшего молодого человека то, что мысленно он прощается с ролью его матери в его жизни и готов принять значение жены более важным для него, чем инфантильные отношения  в прошлом. Это говорит о его внутреннем взрослении и возмужании. То, что там присутствуете вы, означает, что к вам у него все еще есть чувства и нет никого, кто мог бы занять ваше место в реальности. К здоровью его матери этот сон не имеет отношения. Она будет здравствовать. Хороших снов вам и ему!
Это означает, что его мама желала бы видеть вас в роли невестки.
к проявлению  чувств
Здравствуйте!  Это означает, что, мама, бывшего мужчины, очень переживает за его личную жизнь и выбор пары. Ваша кандидатура в роли невестки, очень, бы, её, устроила. Не исключено, что они ведут разговоры о Вас и мама, не одобряет Ваш разрыв… Добрых Снов!