Здравствуйте, Уважаемые! Сегодня во сне меня избил мой брат..В реальности это жестокий человек, который меня ненавидит, лишил матери имущества..К чему такой сон? Избил лицо(без крови), руку левую - вопрос №4354001

Я пытаюсь вызвать полицию, думаю, наконец его посадят в тюрьму… К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, брат, преследует какую-то недобрую цель, в отношении Вас и, у него есть коварный план. Будьте бдительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждите какой-то гадости в реале.
Добрый день! Такой сон говорит, что на действия брата, вам надо ответить и добиваться возмездия через все возможные способы. Не стоит подставлять щеку, после нанесения вам прошлых обид. Спокойных снов!
Здравствуйте!
Сон означает, что брат напомнит о себе и доставит Вам неприятности.
С уважением, Регина.
Сон к тому, что еще будет от него негатив. Еще проявит себя. Будьте осторожны с ним.