Здравствуйте! После смерти моей близкой подруги, а это случилось ночью с 15 по 17 марта 2017 года она мне стала приходить во снах. В начале сны были хорошие, мне казалось как будто я в раю, но потом - вопрос №4354186

я стала видеть кошмары с ней. То я видела её труп, однажды мне приснилась, что мою подругу отравила её же одноклассница, а когда я узнала правду о её смерти, в этом виновата была её мать, всё стало ещё хуже. То я видела её умирающую, однажды мне приснилась, как её сестра рассказывает про мать разные ужасы. Осенью мне приснилось как я обзываю мать, а потом я во сне заявила своей маме, что ненавижу мать своей подруги и что отмщу за подругу. В январе этого года мать скончалась, я принципиально за неё не молилась, ничего не делала для её души. Сны вроде прекратились. Но ночью со вчера на сегодня мне приснилось, как я думаю об этом случае и обсуждаю его со своей мамой. Мы ехали в автобусе. Моя мама оправдывала мать подруги, она говорила, что мать девушки рассказывала, что к ним приходили какие-то сектанты, и это всё случилось из-за них, а я доказывала, что это всё равно вина матери подруги, так как она позволила им это всё.Я думала, что это связано было с убийством, и после смерти матери (убийцы) всё должно прекратится. Почему до сих я вижу эти сны? Действительно ли это связано с причиной смерти моей подруги?

Ответы

Эти сны пройдут

Натали