Наталья - вопрос №435422

Разрешится ли положительно текущая ситуация с Евгением 06/02/1975 г.р. Я Наталья  11.07.1981 г.р. Родится ли у нас в следующем году ребенок?

Ответы

можно надеяться на положительный резудьтат, с уважением А.В.

Здравствуйте, да ситуацию разрешится положительно, но я вижу между вами кого то, с ребенком пока стоит повременить. Удачи

ситуация будет повторятся. Просматривается присутствие третьего в ваших отношениях. Евгений не очень торопиться к браку и детей пока вам нельзя рожать. Впрочем если вам нужен малыш без мужа — то препятствий нет