Сегодня 07.06. приснился бывший парень, к которому у меня остались чувства, и у него тоже. - вопрос №4354500

Во сне всё было довольно неплохо, мы спокойно разговаривали, но к чему приснился этот сон, и чего ожидать. На данный момент у меня есть молодой человек
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

бывший подумал о вас
Здравствуйте!  Вспомнил Вас, оттого и приснился. Не исключено, что, тоже, видел, Вас, во сне, в этот момент.