Здравствуйте! Мой мужчина должен пройти обследование и анализы, для планирования ребенка, не получилось пройти в нужный день, сам хочет чтоб быстрее - вопрос №4354926

все было, теперь истерит, то пройду то не пойду, вопрос в том пройдет ли полностью их и без выпендрёжа!!! У меня уже нет терпения… Либо сдавай… либо отдыхай… И как быстро это все пройдет? Спасибо всем кто ответи если. Екатерина Игорь изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

А, что даст эта сдача анализов вам, проблема не в нём, а в вас, а муж не пройдет обследование, у него с функцией этой всё в порядке