Добрый день! Молодой человек на пустом месте заистирил, был не трезвый, и похоже что снова продолжение банкета... Трубку бросает и говорит нафиг звонишь, не пойму с какой цепи сорвался, что - вопрос №4355252

изображение из вопросаПроисходит… Обычно миримся после худших ссор… но тут на пустом месте… и довел до слез, манипулирует на каждом шагу сделаешь это я тогда выполню прозьбу твою… Хотя это нужно ему в первую очередь, а не мне… Будет ли примирение и как скоро? Екатерина и Игорь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Много негатива. Примирение невозможно. Надо чистить и гармонизации проводить отношений
С ним нет будущего