Татьна 3.08.1979г. Хочет ли Николай 24.03.1984г.что бы я стала его женой? - вопрос №4355486

1 ответ

Ответы

Пока не готов : он эмоционально вовлечен в отношения, принимает все близко к сердцу : это ревность, сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние, когда человек понимает, что уже попал в некую эмоциональную зависимость, влюбился, возможно, но не может контролировать ситуацию.