Мне очень нужна помощь, с финансами не ладится муж сказал уйдёт если не рожу, я хочу родить но никак не получается вся моя жизнь рушится семья распадается - вопрос №4355494

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её
В первую очередь, Вам нужно расстаться с таким мужем, который ставит условия. В семье отсутствует любовь. И не верьте, что с таким человеком даже при рождении ребенка сможете прожить счастливо. Вот когда приведете свою жизнь в гармонию, наладятся и другие аспекты жизни.
Не может ребенок зачинаться на таком негативном фоне
Вам сами Высшие силы показывают что не стоит от него рожать-пусть уходит и все у Вас сразу наладится
Но он кстати только пугает Вас-никуда он не уйдет