Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я прихожу в аптеку что-то купить, там на кассе мужчина был, я стала оплачивать покупку , но чтобы её оплатить картой нужно было - вопрос №4355600

на терминале ввести код, код был из букв и цифр, потом нажать надо было на символ-звездочку, я у него переспросила-нажать теперь сюда? Он ответил-да. Потом в этой аптеке была девушка, она сказала, что мне нужно сделать флюрографию, что это много времени не займёт, я прошла с ней в комнату и вдруг мы с ней стали ласкать друг друга руками, в жизни я традиционной ориентации, такой мон очень удивил
1 ответ

Ответы

ждите от знакомой  подвох…