Почернел серебряный крестик - вопрос №4355723

Здравствуйте, почернел серебряный крестик у мужа, впервые за все время его ношения. О чем это может говорить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Либо болезнь, либо магическое воздействие…
Это знак, что нужно обратить внимание мужу на свое здоровье, энергию.
Только о том, что серебро втяну=ло в себя накопленный им негатив. Со временем обретет былой блеск, но лучше, конечно, почистить. Так же можно провериться на магическое влияние.