Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, толкование сна: Мы сидим рядом со знакомым за столом. Он похудел очень. Это дом. Там полно его родичей. На диванах тоже сидят. Как будто Турция. Потом я за - вопрос №4355887

столом с мужчиной его рличем что то обсуждаю. Потом малень Ая комната, я там на диван сижу и жду моего друга этого. Дом большой и продолжает людей, родичей моего друга Спасибо
1 ответ

Ответы

К новым знакомствам, изменениям в жизни.