Юлия 14.08.84 есть на мне какие либо магические воздействия порча, подселение или какая то гадость, какая? Слабость чувствую , отток энергии - вопрос №4355907

2 ответа

Ответы

порчи на вас нет. а вот то что у вас проблема тут больше сглаз. и ещё вы открытый человек защиты нет. к примеру делитесь планами задумками с людьми при этом не защищены. защиту можно получить в церкви купите ладанку
Подселение, причем конкретное.