Здравствуйте, что меня ожидает в семье и бизнесе?благодарю - вопрос №4355957

1 ответ

Ответы

(Расклады до конца года). В семье — достаточно шаткое, некомфортное Вам положение, вы будто в западне. В бизнесе — попытки сохранить то, что есть, пока не период расцвета. Наталья, для точности раскладов в вопросах нужно давать дату рождения и полное имя.